Прошёл открытый диалог с Полиной Домниной
21.02.2024
Прошёл открытый диалог с Полиной Домниной 21 февраля Координационным центром проведена встреча в формате открытого диалога студентов Института наукоёмких технологий и новых материалов МГУ им. Н. П. Огарёва с активисткой, волонтёром, студенткой 2 курса Медицинского института Мордовского университета Полиной Домниной.

В составе волонтёров из «Молодой гвардии Единой России» Полина ездила на Донбасс. В луганском госпитале она помогала нашим раненым бойцам, среди которых были и земляки из Мордовии. Результатом этой поездки стало её участие в открытии «Школы волонтёров Донбасса» в Саранске, где каждый желающий может получить знания в тактической медицине, и далее применять знания на практике.

Кроме того, Полина, являясь кандидатом в мастера спорта по фигурному катанию, выиграла грант от Росмолодёжи, и научила кататься на коньках студентов-иностранцев из жарких стран, которые ранее никогда на коньки не вставали.

«Если есть возможность помогать людям — нужно это делать не раздумывая. А эти возможности есть у всех, пока мы молоды. Пробовать себя в разных сферах и определять, что тебе подходит и что не подходит нужно обязательно. Ведь интереснее пробовать, чем говорить „Ничего не получится“», — подытожила встречу Полина Домнина.