Примите участие в научной конференции по психическому здоровью
24.04.2024
Примите участие в научной конференции по психическому здоровью Уважаемые преподаватели, студенты, ординаторы и аспиранты!

Приглашаем Вас принять участие в XVII Всероссийской межвузовской онлайн научно-практической конференции «Психическое здоровье в системе общего и профессионального образования», которая состоится 25 апреля. Конференция направлена на формирование общих и специальных профессиональных компетенций по вопросам формирования благоприятной среды для сохранения психического здоровья молодежи в системе высшего образования.

Организаторами выступают: Союз охраны психического здоровья, ФГБУ «НМИЦ ПН им. В. М. Бехтерева» МЗ РФ, ФГБНУ «НЦПЗ», ФГБНУ «ФНЦ ПМИ», ФГБОУ ВО «МГППУ», Факультет психологии МГУ имени М. В. Ломоносова, РПО, Федерация психологов образования России, РУДН, журнал «Психическое здоровье» при поддержке Минздрава России и Минпросвещения России.

С докладом на тему: «Психологические аспекты благополучия студентов медицинского вуза» выступит доцент кафедры психиатрии, наркологии и неврологии Медицинского института МГУ им. Н. П. Огарёва, руководитель Мордовского отделения Российского психологического общества Наталья Токарева.

Для участия в конференции в качестве слушателей необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте до 24 апреля (регистрация бесплатная).
2. Трансляция стартует 25 апреля в 10:00 на канале Союза охраны психического здоровья по ссылке.
3. Конференция предлагает возможность обсуждения докладов через чат канала Союза охраны психического здоровья.
4. На основании статуса регистрации участникам выдаются сертификаты.

Программа прикреплена ниже.