Переход на веб-сайт Института корпоративного обучения и непрерывного образования

Институт корпоративного обучения и непрерывного образования — ведущий учебный и методический центр университета, на базе которого ежегодно реализуется более 150 образовательных программ и обучается свыше 4 тыс. слушателей. Деятельность института направлена на развитие системы дополнительного образования, создание развитой инфраструктуры непрерывного образования, позволяющего слушателям сформировать востребованные профессиональные компетенции, получить новые навыки и умения, быть конкурентоспособными на рынке труда, повысить свою адаптивность к изменяющимся социально-экономическим условиям. Институт располагает современными аудиториями с мультимедийными комплексами и интерактивными досками, значительным банком электронных образовательных ресурсов. В процессе обучения по основным и дополнительным образовательным программам применяются дистанционные образовательные технологии, способствующие формированию единого открытого и доступного образовательного пространства.