Приглашаем принять участие в соревновании «Спортивный MotionStyle»
24.10.2022

Уважаемые студенты, приглашаем команды факультетов и институтов принять участие в соревновании «Спортивный MotionStyle».

Дата проведения: 26 октября 2022 г., начало соревнования в 15.00.
Место проведения: футбольно-легкоатлетический манеж ГАУ РМ «СШОР по лёгкой атлетике» (г. Саранск, ул. Победы, д. 3а).

Соревнование «Спортивный MotionStyle» является ключевым мероприятием проекта «Фестиваль «Спортивный MotionStyle», получившего поддержку во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2022 г.

К участию в Соревновании допускаются сборные команды факультетов/институтов ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва», укомплектованные студентами-бакалаврами очной формы обучения, обучающимися по программам высшего профессионального образования.

От каждого факультета/института допускается одна команда.
Состав сборной команды факультета/института — 5 юношей и 5 девушек (всего 10 человек).

Телефоны для справок:
Руководитель проекта — Паршина Наталья Александровна, 89 093 275 535
Наставник проекта — Комарова Нина Анатольевна, 89 530 282 808.