Институт геоинформационных технологий и географии организовывает курсы повышения квалификации!
02.05.2024
Кафедра землеустройства и ландшафтного планирования института геоинформационных технологий и географии МГУ им. Н. П. Огарёва организовывает курсы повышения квалификации «Землеустройство и ландшафтное проектирование с использованием цифровых технологий» на базе среднего специального и высшего образования.

В процессе освоения программы слушатели:
  • научатся составлять ландшафтные композиции и делать дизайн-проект жилого двора;
  • освоят технологию ведения ландшафтного и садово-паркового строительства;
  • познакомятся с основными программными комплексами проектирования, компьютерного моделирования, создания чертежей и моделей при реализации объектов ландшафтной архитектуры и садово-паркового строительства.

Объём программы курсов — 36 часов.

Начало обучения — 10 мая.

По окончании выдаётся удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Телефоны для справок: +79 272 748 726, +79 061 642 249.