Воплоти в жизнь идею собственного технологического проекта!
Воплоти в жизнь идею собственного технологического проекта!

С 25 марта по 7 июня наш вуз совместно с Университетом 2035 проведёт интенсив по созданию проектов «От идеи к прототипу».

Проектно-образовательный интенсив «От идеи к прототипу» по модели Университета 2035 — это формат практико-ориентированного образования, сочетающий командную работу над технологическим проектом, обучение по индивидуальным образовательным траекториям и цифровые инструменты для управления процессом на основе данных.

В интенсивы вы…
— можете придумать и воплотить в жизнь идею собственного технологического проекта;
— можете выбрать и решить задачу от представителя реального бизнеса, получить поддержку компании (менторство, стажировку или трудоустройство);
— сами решаете, что и в каком объёме следует изучить — выбираете только нужные курсы и мастер-классы;
— работаете вместе с командой других студентов и наставником;
— получаете мнения экспертов отрасли из первых уст и перенимаете их опыт;
— находите новых коллег и друзей;
— развиваете полезные софт-скиллы, которые в будущем помогут вам эффективнее выполнять любые задачи.

Регистрация студентов по ссылке.

Регистрация наставников по ссылке.

Ответить на вопросы могут сотрудники Центра развития проектных компетенций «Точка кипения МГУ им. Н. П. Огарёва» по тел.: +7(8342)27−07−51

Дополнительные контакты для связи:

тел.: +7(927)185−84−25 — Федорова Светлана Владимировна

e-mail: fedorovasv@mrsu.ru