Студентка МГУ им. Н. П. Огарева стала амбассадором Росмолодежи!
29.11.2022
Студентка МГУ им. Н. П. Огарева стала амбассадором Росмолодежи! «Я — Амбассадор Росмолодёжь. Гранты» — первый конкурс амбассадоров Росмолодежи, который воспользовался успехом!

Было получено более 250 заявок из 62 регионов России. В результате оценки экспертной комиссии в состав сообщества «Амбассадоры Росмолодёжь. Гранты» вошли 100 победителей грантовых конкурсов из 49 субъектов страны. Одна из них-студентка нашего вуза, магистрант 2 года обучения института национальной культуры Яна Мудрякова.

«Попасть в сообщество амбассадоров Росмолодежи было для меня неожиданной новостью, я совсем не рассчитывала, что окажусь в этом списке. Теперь, я смогу более углубленно работать с грантами внутри вуза, и еще больше студентов узнают о возможностях Росмолодежи»,— поделилась Яна Мудрякова, магистрант 2 года обучения института национальной культуры.