Студенческие будни на студвесне ФДП и СПО
Студенческие будни на студвесне ФДП и СПО

17 марта во Дворце культуры и искусств (ДКИ) МГУ им. Н. П. Огарёва состоялась студенческая весна факультета довузовской подготовки и среднего профессионального образования. Ребята представили концертную программу «Один день из жизни студента» и рассказали, как выглядят будни на разных факультетах и институтах.

Огарёвцы исполнили песни «I was Here» и «Немерено», вокально-инструментальный коллектив «Boysband» выступил с музыкальной композицией «За край». Ребята показали бально-спортивный танец «Bella ciao», народный — «Матушка», уличный — «That That» и классический — «I feel like». В номинации «Художественное слово» прозвучало произведение Игоря Дементьева «Монолог сумасшедшего». Завершился концерт хореографической композицией «Hip Girls».

По вокальному направлению жюри отметило песню «Немерено» творческого объединения «Two», по хореографическому — танец «Шоу будет продолжаться» в исполнении коллектива «За нами начало» и номер «Rumba».