Победы международного уровня наших студентов
Победы международного уровня наших студентов

Студенческая олимпиада по ортопедической стоматологии среди медицинских вузов с международным участием «Стоматология ортопедическая» в городе Нижний Новгород завершилась с огаревским успехом! Победителем стал Николай Близняков, студент 4 курса, который представлял Кафедру стоматологии МГУ им. Н. П. Огарева.

Олимпиада проводилась в несколько этапов:

- Написание эссе на тему «Ортопедическая стоматология — 2030»:

- Съемка видео-ролика на тему «Препарирование зуба 2.1. под цельнокерамическую коронку с получением двойного двухэтапного силиконового оттиска»

- Онлайн-этап, который проходил на платформе «Вебинар»

Николай успешно прошел тестирование по основным вопросам ортопедической стоматологии и решил ситуационную клиническую задачу. Николай подошел творчески к выполнению заданий олимпиады, готовясь профессионально на всех фронтах, подключив своё мастерство, умения, знания и советы преподавателей кафедры.

Поздравляем и желаем карьерного успеха!