Чемпионат по плаванию на Кубок профсоюзного комитета
14.03.2023
Чемпионат по плаванию на Кубок профсоюзного комитета На базе плавательного бассейна «Студенческий» состоялся XVI Чемпионат по плаванию на Кубок профкома студентов и аспирантов МГУ им. Н. П. Огарёва.

«Сегодняшние соревнования для кого — то являются способом еще раз оценить свои навыки, а кто — то откроет в себе новые способности», — поприветствовала студентов председатель Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов в МГУ им. Н. П. Огарёва Наталия Михайловна Андрюшечкина.

Студенты соревновались в личном зачете и в командных эстафетах.
По итогам чемпионата места распределились следующим образом:

Среди девушек:
1 место
 — Гарбер Софья — студентка 2 курса института наукоемких технологий и новых материалов, направление подготовки «Фундаментальная и прикладная химия».
2 место — Цыбисова Анастасия — студентка 3 курса института национальной культуры, направление подготовки «Дизайн».
3 место — Мамыкина Алина — студентка 3 курса факультета довузовской подготовки и среднего профессионального образования, направление подготовки «Право и организация социального обеспечения».

Среди юношей:
1 место
 — Сюваткин Дмитрий — студент 1 курса экономического института, направление подготовки «Экономика».
2 место — Чиндяскин Кирилл — студент 3 курса института электроники и светотехники, направление подготовки «Инфокоммуникационные технологии и системы связи».
3 место — Соленов Кирилл — студент 1 курса института геоинформационных технологий и географии, направление подготовки «География».

Командная эстафета:
1 место — Институт наукоемких технологий и новых материалов в составе: Александр Складуцкий — студент 3 курса по направлению подготовки «Химия, физика и механика материалов», Гарбер Софья — студентка 2 курса по направлению подготовки «Фундаментальная и прикладная химия», Садреев Артем — студент 2 курса по направлению подготовки «Фундаментальная и прикладная химия».

2 место — Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования в составе: Вдовин Евгений — студент 1 курса по направлению подготовки «Информационные системы и программирование», Мамыкина Алина — студентка 3 курса по направлению подготовки «Право и организация социального обеспечения», Старостина Артем — студент 1 курса по направлению подготовки «Право и организация социального обеспечения».

3 место — Институт электроники и светотехники в составе: Чиндяскин Кирилл — студент 3 курса по направлению подготовки «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», Апарина Татьяна — студентка 2 курса по направлению подготовки «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», Волков Илья — студент 1 курса по направлению подготовки «Информатика и вычислительная техника»

В общекомандном зачете:
1 место — Институт наукоемких технологий и новых материалов.
2 место — Институт электроники и светотехники.
3 место — Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования.

Поздравляем победителей и призеров