Анонсы и объявления

Уважаемые посетители! Вы можете просмотреть сообщения за несколько последних дней, выбрав их количество из выпадающего списка, или за определенный период, указав его начало и окончание на предлагаемых календарях.
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь

18.08.2017
Медицинский институт Мордовского госуниверситета совместно с Министерством здравоохранения РМ приглашают принять участие в работе межрегиональной Поволжской научно – практической конференции «Инновационное образование – будущее медицины», посвященной 50-летию Медицинского института. Конференция состоится 8 - 9 сентября 2017 г. в 09.00 во Дворце культуры и искусств МГУ им. Н. П. Огарёва (г. Саранск, ул. Полежаева 44/3).

17.08.2017
Творческие коллективы Дворца культуры и искусств МГУ им. Н.П. Огарёва приглашают в 2017-2018 учебном году студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей и всех желающих на занятия в бесплатные и платные группы по нескольким направлениям.

15.08.2017
Управление по связям с общественностью, газета «Голос Мордовского университета», поэтический клуб «Зазеркалье» Дворца культуры и искусств и Ассоциация выпускников МГУ им. Н. П. Огарёва объявляют конкурс поэтических произведений «Тебе, любимый МГУ!».

02.08.2017
Федеральное агентство по делам национальностей и Гильдия межэтнической журналистики объявляют о начале приема работ на IX Всероссийский конкурс средств массовой информации на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений «СМИротворец-2017».

01.08.2017
«Эволюция» – уникальная площадка, аккумулирующая лучший практический опыт и знания представителей инновационной экосистемы, способствующая продвижению перспективных проектов через формирование и развитие практических бизнес-компетенций членов команд.

31.07.2017
2 августа Волонтерский центр Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™(Саранск) едет в гости к ребятам из Темниковского детского дома-интерната для детей с физическими недостатками. Если у вас есть желание подарить частичку своего тепла воспитанникам дома-интерната, приносите вещи в Волонтерский центр (с 9.00 до 17.00).

21.07.2017
Консалтинговая компания MCKINSEY & COMPANY и инвестиционный фонд WINTER CAPITAL объявили о старте приема заявок к участию во Всероссийском конкурсе стартапов «Первая высота».

18.07.2017
Конкурс детского рисунка «Природа родного края» и фотоконкурс «Экологические места России» проводятся в Год экологии и Год особо охраняемых природных территорий и призваны пробудить интерес к экологической тематике и привлечь внимание россиян к экологическому состоянию родной земли.

17.07.2017
Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд» с 2009 года, в этом году его организатором выступила Генеральная прокуратура РФ.

10.07.2017
Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания РФ и Министерства образования и науки РФ проводит VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд». Главная тема конкурса 2017 года – «Экология».

10.07.2017
Телеканал «НАУКА» (ВГТРК) в целях пропаганды достижений российской науки и популяризации научных знаний среди молодежи объявил конкурс видеороликов.

28.06.2017
Федеральный акселератор технологических стартапов GenerationS открыл прием заявок для инноваторов, в ходе которого лучшие проекты, отобранные по результатам многоступенчатой экспертизы, получают интенсивное развитие и широкие возможности по привлечению инвестиций.

27.06.2017
С 5 по 13 июля в Республике Мордовия в восьмой раз пройдет Межрегиональный молодежный образовательный форум «Инерка – 2017», который ежегодно собирает на своей площадке активных, инициативных людей от 14 до 30 лет – представителей молодёжных движений, общественных организаций и объединений, объединений работающей молодёжи, органов ученического и студенческого самоуправления, неформальных молодежных сообществ, молодёжных парламентов и правительств, волонтёрских организаций.

22.06.2017
Компания Clarivate Analytics приглашает принять участие в очередной серии онлайн-семинаров, посвященных работе с платформой Web of Science и другими ресурсами для научной деятельности, которая пройдет в период с 23 по 29 июня 2017 года.

16.06.2017
19 и 20 июня в Институте национальной культуры МГУ им. Н. П. Огарёва состоятся показы спектакля Арт-лаборатории (театральной студии при учебном театре «ИНКогнито» кафедры театрального искусства).

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец