26.12.2022
Ректор МГУ им. Н. П. Огарева Дмитрий Евгеньевич Глушко поздравил Полину Вельдякскину с Наступающим Новым Годом в рамках акции «Елка желаний»! Чудеса способны творить не только волшебники, но и мы!

Полина — ученица 10 класса, МОУ «Лямбирской СОШ № 1». Девочка мечтала исполнить свою музыкальную мечту, мечтала о музыкальном инструменте — о синтезаторе. Мама Полины написала письмо на сайт акции «Елка желаний», где ей обещали исполнить мечту дочери.

Мечта сбылась! Дмитрий Евгеньевич стал волшебником и исполнил мечту Полины, а это ли не счастье?
«Мы не верили, что стали участниками акции! Мы не верили, что бывают такие добрые люди», — поделились Полина и ее мама.