Огарёвцы получили творческие навыки и умения
Огарёвцы получили творческие навыки и умения

С 21 по 23 сентября во Дворце культуры и искусств МГУ им. Н. П. Огарёва прошла традиционная школа для творчески одаренных студентов «Мастер МГУ». Участниками мероприятия стали руководители творческих коллективов и культурно-массовых секторов студенческих советов факультетов и институтов вуза.

В этом году студентов обучали преподаватели и сотрудники университета — Этери Киласония, Татьяна Дёмина, Юлия Заварюхина, Светлана Юшкина, Марина Горбачёва, Сергей Тетянников, Анастасия Малашкина, и другие.

Школа проходила в форме двухдневного курса, который направлен помочь огарёвцам профессионально сориентироваться в выбранном направлении работы в течение года.

«Проект „Мастер МГУ“ проходит уже в двенадцатый раз, Ребята получают необходимые знания, навыки, умения, которые они смогут воплотить в жизнь в своих структурных подразделениях. Я благодарю всех участников проекта, педагогов, спикеров и сотрудников Дворца культуры и искусств за высокий уровень организации школы и хорошую работу!», — отметила директор ДКИ МГУ им. Н. П. Огарёва Наталья Атитанова.

Завершающим этапом школы стал концерт, где огарёвцы смогли продемонстрировать свои таланты — игру на музыкальном инструменте, чирлидинг, народно-сценический танец, вокал, жанр конферансье.