Огарёвцы стали атлантами
Огарёвцы стали атлантами

20 апреля в МГУ им. Н. П. Огарёва для студентов прошла большая игровая симуляция «Атлантида» от Центра компетенций. Она послужила тест-драйвом гибких навыков в естественной корпоративной среде.

100 участников стали первыми «атлантами» — сотрудниками большой корпорации «Атлантида». Работа в ней была устроена как в настоящих компаниях: каждый отдел занимался своими задачами и взаимодействовал друг с другом.

В подводном мире было пять команд-отделов: центр агрорусалии (hr-отдел), отдел аудита, склад (управление ресурсами), отдел инноваций, центр управления погружениями (логистика) и PR-отдел. Ребятам предстояло планировать действия, много взаимодействовать внутри команды и всей корпорации, зарабатывать океанкоины и игровой опыт.

Оценивали и помогали «усилять» проявленность компетенций игротехники и эксперты — представители индустриальных партнеров университета.

Победители получили призы, мерч Центра компетенций, а все участники — паспорта компетенций (документ, который можно приложить при устройстве на стажировку или работу).

В общекомандном зачете победила команда черных — корпорация аудита. В отделе инноваций выиграл Кирилл Беляев (ИЭС), PR-отделе — Мария Минигулова (ИСИ), центре агрорусалии — Никита Ерошкин (ИМЭ), складе — Захар Кшнякин (ЭИ), центре управления погружениями — Дмитрий Еременков (ИЭС), отделе аудита — Сергей Сысуев (АИ). DSC_1452 копия.jpg