Региональный финал XVIII Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности
Региональный финал XVIII Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности

Олимпиада «Финатлон для старшеклассников» пользуется заслуженной популярностью и известностью. Участие в олимпиаде «Финатлон для старшеклассников» — это ценный опыт, проба своих сил, новые знания и интересные знакомства. Победители и призеры Олимпиады получают дипломы, а участники финала — сертификаты финалистов. Олимпиада включена в Перечень предметных олимпиад школьников, утвержденный Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 30.08.2022 № 828 «Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2022/23 учебный год». Это означает, что победители и призеры получают льготы при поступлении в вузы России на направления подготовки, соответствующие профилю олимпиады.

В этом году региональный финал XVIII Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг (Финатлон для старшеклассников) состоится 18 февраля на площадке ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва», по адресу:

ул. Большевистская, д. 68 (корпус 1); аудитория 212 (8−9 классы), аудитория

218 (10−11 классы).

Участникам необходимо предоставить следующие документы:

— паспорт (свидетельство о рождении)

— справку из образовательной организации, подтверждающей статус

учащегося и указанный при регистрации класс обучения или ему

соответствующий курс (для учащихся начальных и средних

профессиональных учебных заведений)

— заявку на участие в финале, заполненную и подписанную участником

— согласие на обработку персональных данных и публикацию

выполненных олимпиадных работ