05.03.2014
Мордовский университет приглашает на Дни студенческого театра «ИНКогнито»
10 – 14 марта студенты Института национальной культуры МГУ им. Н.П. Огарёва приглашают всех желающих на показы своих учебных театральных работ. В течение недели пройдут 8 показов.

Свои работы представят как студенты актерского отделения высшего профессионального образования, так и обучающиеся на театральном отделении среднего профессионального образования.
Режиссерами постановок стали Заслуженный артист РМ И.Л. Дьячков, Заслуженный работник культуры РМ А.С. Морозов, Заслуженный деятель искусств РМ А.Н. Ермолин, Заслуженная артистка РМ С.Е. Вельмакина, Народный артист РМ Н.П. Большаков, Народный артист РМ И.Ф. Кузьмин, Заслуженный артист РМ А.А. Челышев. Вход на все показы – свободный. Расписание театральных дней – в прилагаемом файле.

ФайлыДни театра.doc

press-center@adm.mrsu.ru