22.05.2014
Ректор С.М. Вдовин ответил на вопросы читателей газеты «Столица С»
22 мая в редакции газеты «Столица С» проводился прямой разговор читателей с ректором С. М. Вдовиным. Вопросы поступали по электронной почте и на телефон редакции. В общей сложности было задано более 40 вопросов.

Выпускники школ и их родители задавали вопросы о предстоящей приемной кампании. Их интересовали количество бюджетных мест и стоимость обучения на коммерческой основе, условия льготного и целевого приема в вуз, новые направления подготовки. Сергей Михайлович подробно ответил на каждый звонок, пообещал внимательно рассмотреть все просьбы и обращения. На прямую линию звонили и студенты-огаревцы, которых волновали вопросы получения второго высшего образования. Текст прямой линии будет опубликован в номере газеты «Столица С» от 27 мая 2014 г.