08.04.2021
Новые участники Конкурса педагогического мастерства МГУ им. Н.П. Огарева
В ходе Конкурса педагогического мастерства МГУ им. Н. П. Огарёва участники должны провести два занятия – очное и дистанционное. Многие уже успешно справились с поставленной задачей! Посмотреть все видеозаписи можно в ДНЕВНИКЕ открытого фестиваля «Инновации в педагогической практике высшего образования»: https://vk.com/public203648173

А мы познакомим вас с теми, кто сегодня только присоединится к конкурсу.

1) АВТАЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ (Институт механики и энергетики) - старший преподаватель кафедры электрификации и автоматизации производства Научные интересы: энергоресурсосбережение при передаче электроэнергии.

2) ОКИНА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА (Институт физики и химии) - кандидат химических наук, доцент кафедры неорганической и аналитической химии. Научные интересы: сорбционное концентрирование микроэлементов; флуориметрическое определение фармацевтических препаратов.

Напомним, что Открытый фестиваль «Инновации в педагогической практике высшего образования» приурочен к 90-летию Мордовского государственного университета, которое вуз отметит 1 октября 2021 года.

press-center@adm.mrsu.ru
тел. (8342) 24-05-60