27.03.2020
Консультации по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ в период эпидемии
В период сложной эпидемиологической ситуации Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ Мининского университета оказывает консультационную поддержку:

- по вопросам контактной работы студентов с инвалидностью и педагогических работников,
- по использованию различных образовательных технологий, в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с учетом нозологий.

Телефон: 88005506115 (звонок бесплатный)

Важно: на портале https://инклюзивноеобразование.рф/ обеспечен доступ к учебно-методическим материалам, адаптированным для обучающихся с инвалидностью с учетом нозологии с целью обеспечения информационно-методического сопровождения представителей образовательных организаций высшего образования.

press-center@adm.mrsu.ru
тел. (8342) 24-05-60