Опубликован новый выпуск "Огарёв-online"
Очередной выпуск раздела «Экономические науки» содержит статьи студентов, магистрантов и преподавателей российских вузов – Ижевского государственного технического университета им. М.Т. Калашникова, Бурятского государственного университета и Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарёва. Исследования затрагивают широкий спектр проблем развития систем управления и интеллектуализации бизнес-процессов, технологии обработки «больших данных», совершенствования информационных технологий на предприятиях и в организациях различных сфер деятельности. Авторами предлагаются подходы по повышению конкурентоспособности предприятий, эффективности процессов управления производственно-хозяйственной деятельностью малого и среднего бизнеса.

Со статьями можно ознакомиться по ссылке: http://journal.mrsu.ru/economics/13166

Ответственный редактор выпуска – к.э.н., доцент М.В. Бикеева.
Перевод и корректура – к.филол.н., доцент С.С. Панфилова.

press-center@adm.mrsu.ru
тел. (8342) 24-05-60