Новости

07.12.2017
Первенство университета по дартсу прошло в МГУ им. Н.П. Огарёва
Первенство университета по дартсу прошло в МГУ им. Н.П. Огарёва
5-6 декабря 2017г. в спортивном зале Института физики и химии МГУ им. Н.П. Огарёва состоялось Первенство университета по дартсу среди студентов институтов и факультетов в зачёт «Универсиада – 2018». 

В соревнованиях приняли участие 17 мужских и 16 женских команд с общим количеством участников более 110 человек. 

По итогам соревнований места в командном зачёте среди девушек распределились следующим образом: 
1 место – Аграрный институт 
2 место – Историко-социологический институт 
3 место – Географический факультет 
4 место – Институт механики и энергетики 
5 место – Институт физики и химии  
6 место – Медицинский институт 
7 место – Географический факультет 
8 место – Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования 
9 место – Филологический факультет 
10 место – Факультет иностранных языков 
11 место – Экономический факультет 
12 место – Институт национальной культуры 
13 место – Факультет биотехнологии и биологии 
13 место – Рузаевский институт машиностроения 
15 место – Юридический факультет 
16 место - Архитектурно-строительный факультет 

По итогам соревнований места в командном зачёте среди юношей распределились следующим образом: 
1 место – Историко-социологический институт 
2 место – Аграрный институт 
3 место – Институт механики и энергетики 
4 место – Институт физики и химии 
5 место – Институт электроники и светотехники 
6 место – Факультет биотехнологии и биологии 
7 место – Рузаевский институт машиностроения 
8 место – Архитектурно-строительный факультет 
9 место – Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования 
10 место – Географический факультет 
11 место – Институт национальной культуры 
12 место – Медицинский институт 
13 место – Факультет математики и информационных технологий 
14 место – Филологический факультет 
15 место – Факультет иностранных языков 
16 место - Юридический факультет 
17 место – Экономический факультет 

В личном зачете среди девушек: 
1 место – Маткина Елена (Аграрный институт) 
2 место – Уляшкина Екатерина (ИСИ) 
3 место – Балашова Людмила (Аграрный институт) 

В личном зачете среди юношей: 
1 место – Ошкин Станислав (ИМЭ) 
2 место – Слугин Андрей (Аграрный институт) 
3 место – Бойков Василий (Аграрный институт) 

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и медалями от спортивного клуба.

Возврат к списку

По вопросам размещения информации
обращаться в Управление по связям с общественностью
press-center@adm.mrsu.ru или press@mrsu.ru
тел. (8342) 24-25-18