Важная информация

Уважаемые посетители! Вы можете просмотреть сообщения за несколько последних дней, выбрав их количество из выпадающего списка, или за определенный период, указав его начало и окончание на предлагаемых календарях.
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь

14.10.2020
Выдвижение кандидатур на должность декана факультета оформляется в виде выписок из протоколов ученого совета университета, факультета, кафедры, органов студенческого самоуправления, общественных организаций факультета, письменных заявлений лиц, выдвинувших кандидатуры, и лиц, желающих участвовать в выборах. Данные документы направляются в управление кадров до 27 октября 2020 года.

14.10.2020
Выдвижение кандидатур на должность заведующего кафедрой оформляется в виде выписок из протоколов ученого совета факультета (института), кафедры, письменных заявлений лиц, выдвинувших кандидатуры, и лиц, желающих участвовать в выборах до 27 октября 2020 года. Документы принимаются по адресу: г. Саранск, ул. Большевистская, 68/1, управление кадров университета, кабинет 231. Телефоны: 47-45-91; 27-04-42; 27-04-39; 27-04-41.

01.10.2020
Вакансия: преподаватель кафедры театрального искусства и народной художественной культуры Института национальной культуры (1).
Совет Института национальной культуры состоится 2.12.2020 г. по адресу: г. Саранск ул. Полежаева, 44/3, телефон 32-73-92,48-18-19.

01.10.2020
Саранск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, учредил именную стипендию для студентов Мордовского государственного университета, в рамках которой поддержит авторов лучших проектов в области телекома и IT. Заявки на участие в конкурсе разработок учащиеся вуза смогут подать с 1 октября по 22 ноября 2020 года.

25.09.2020
Выносится на рассмотрение Макет карты универсальных компетенций по ФГОС ВО, утвержденных в 2020 (бакалавриат, специалитет) - УК 9, УК 10, УК 11.

25.09.2020
Предлагаем для обсуждения проект Положения о практической подготовке.

25.09.2020
Предлагаем для обсуждения Порядок организации и осуществления образовательной деятельности при сетевой форме реализации образовательных программ. Предложения и пожелания направлять в учебно-методическое управление.

22.09.2020
Уважаемые коллеги! Выносим на рассмотрение проект Программы профессионального ориентирования лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва». Замечания и предложения принимаются по телефону 8 (8342) 24-81-28 (Отдел социального развития и инклюзивного сопровождения).

17.09.2020
В целях обеспечения выдачи сертификатов в 2021 году молодым ученым, изъявившим желание принять участие в мероприятиях, необходимо в срок до 8 октября 2020 года представить документы в отдел социального развития и инклюзивного сопровождения.

16.09.2020
Для участия в конкурсе на переход с платного обучения на бесплатное обучение необходимо написать заявление на имя ректора с отметками с факультета/института об отсутствии дисциплинарных взысканий и экономического отдела (корпус 10, каб. 309) об отсутствии задолженности по оплате за обучение, а также документы, подтверждающие основание перевода. Документы необходимо предоставить в отдел социального развития и инклюзивного сопровождения.

09.09.2020
ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» объявляет выборы заведующих кафедрами геодезии, картографии и геоинформатики географического факультета; журналистики филологического факультета; мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А.И. Лещанкина Института механики и энергетики;  культурологии и библиотечно-информационных ресурсов Института национальной культуры; театрального искусства и народной художественной культуры Института национальной культуры;  факультетской терапии с курсами физиотерапии, лечебной физкультуры Медицинского института; безопасности жизнедеятельности Института механики и энергетики.

09.09.2020
ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» объявляет выборы заведующих кафедрами уголовного права, криминалистики и криминологии юридического факультета; русской и зарубежной литературы филологического факультета; физической и социально-экономической географии географического факультета; всеобщей истории, политологии и регионоведения историко-социологического института; психологии историко-социологического института; метрологии, стандартизации и сертификации института электроники и светотехники; теплоэнергетических систем института механики и энергетики; полупроводниковых материалов и приборов института физики и химии.

09.09.2020
Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания. Срок приема документов – один месяц со дня опубликования. Документы принимаются по адресу: г. Саранск, ул. Большевистская, 68/1, каб. 231, телефон: 27-04-42.

09.09.2020
Выдвижение кандидатур на должность декана факультета оформляется в виде выписок из протоколов ученого совета университета, факультета, кафедры, органов студенческого самоуправления, общественных организаций факультета, письменных заявлений лиц, выдвинувших кандидатуры, и лиц, желающих участвовать в выборах. Данные документы направляются в управление кадров до 22 сентября 2020 года.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
press-center@adm.mrsu.ru