Стратегия 2030

Уважаемые посетители! Вы можете просмотреть сообщения за несколько последних дней, выбрав их количество из выпадающего списка, или за определенный период, указав его начало и окончание на предлагаемых календарях.
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь

Формирование стратегии развития Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева – важнейший этап планирования будущего нашего вуза, определение векторов его устремленности к достижению целей национального развития.

В проекте стратегии заложена идея территориального лидерства и трансформации университета в ключевой опорный элемент развития региона.

Основное содержание отдельных разделов стратегии размещается на сайте университета и в социальных сетях (официальный канал в Telegram t.me/mrsu13).

Приглашаем всех заинтересованных в развитии университета к широкому обсуждению тезисов стратегии, генерации новых идей и предложений. Любой участник дискуссии может прислать свои комментарии на электронную почту horizon2030@mrsu.ru

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все