Анонсы и объявления

10.02.2017
В Мордовском университете состоится республиканский слет поисковых отрядов
16 февраля в МГУ им. Н. П. Огарёва состоится республиканский слет студенческих поисковых отрядов «Поиск-2017», приуроченный к 50-летию «Снежного десанта» Мордовии. 50 лет назад, в феврале 1967 г., девять студентов географического факультета МГУ им. Н. П. Огарёва совершили лыжный поход по местам боёв 326 Рославльской Краснознаменной стрелковой дивизии.

Организаторами слета выступают Мордовский университет, Государственный комитет РМ по делам молодежи, республиканское объединение «Поиск», Мордовский республиканский молодежный центр. Участниками слета станут бойцы студенческих поисковых отрядов, а также заместители директоров и проректоры по внеучебной работе тех учебных заведений, где отряды созданы.

В программе слета - семинарское занятие в Музее истории Мордовского университета и вечер памяти «Снежный десант». Контакты организаторов слета можно найти в положении о мероприятии (см. прикрепленный файл).

ФайлыПоложение слет студенческих ПО.jpg

press-center@adm.mrsu.ru