Историко-социологический институт

Фамилия, имя, отчествоДолжность, ученая степень, ученое звание№ кабинета (корпус)Телефон, факс, IP телефонЭлектронная почта
Директор
Арсентьев Николай МихайловичДоктор исторических наук
Профессор
Тел.: +7 (8342) 242590
Arsentev@isi.mrsu.ru; director_isi@bk.ru
Администрация
Никишов  Сергей  Николаевич Заместитель директора
Кандидат психологических наук
Доцент
Факс: +7 (8342) 242590
Nikishov@isi.mrsu.ru; serg-n79@yandex.ru
Рутковская  Марина  Ильинична Заместитель декана по учебной работе
Кандидат исторических наук
Доцент
Тел.: +7 (8342) 242590
Rutkovskaya@isi.mrsu.ru; Rutkovski@rambler.ru
Скворцова Лариса  Геннадьевна Заместитель директора по научной работе
Кандидат исторических наук
Доцент
IP тел.: 1596 [+7 (8342) 223004]Skvorcova@isi.mrsu.ru; srvorcovalg@inbox.ru
Тараскина  Ирина  Викторовна Заместитель директора по внеучебной работе
Кандидат психологических наук
Доцент
Факс: +7 (8342) 242590
Taraskina@isi.mrsu.ru; irina-taraskina@yandex.ru