08.08.2017
Опубликованы приказы о зачислении абитуриентов "второй волны"

8 августа в МГУ им. Н. П. Огарёва изданы приказы о зачислении абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания, в состав студентов первого курса за счет средств федерального бюджета. Студентами очной и очно-заочной формы обучения Мордовского университета с 1 сентября 2017 года станут 1300 человек.

Приказы о зачислении размещены на официальном сайте вуза и на информационном стенде приемной комиссии. Прием заявлений на другие формы обучения продолжится в течение августа.

На очную и очно-заочную формы обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг прием заявлений у абитуриентов продолжается:

— до 19 августа для поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно (в том числе дополнительных испытаний творческой и профессиональной направленности);

— до 26 августа для поступающих по результатам ЕГЭ.

Поступающие на заочную форму обучения (бюджетная основа) по результатам ЕГЭ могут подать документы до 19 августа, если необходимо сдавать вступительные испытания в вузе – до 9 августа.

Прием заявлений у поступающих на заочную форму обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг продолжится до 19 августа (по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно) и до 26 августа (по результатам ЕГЭ).

Для поступающих на программы магистратуры:

— прием документов на бюджетные места очной и очно-заочной форм обучения продолжается до 14 августа;

— на бюджетные места заочной формы обучения – до 19 августа;

— до 23 августа могут подать документы желающие обучаться по договорам об оказании платных образовательных услуг (очная, очно-заочная и заочная формы обучения).